11 ноября в Мулен-Руж Шоу прошла вечеринка школы «Фарангиз». Фотоотчет
11 ноября в клубе -ресторане «Мулен-Руж» шоу прошла наша очередная ноябрьская вечеринка школы.
Было как всегда весело, лучшие постановки по итогам месяца и лучшие номера победители Открытого Кубка Беларуси в Бресте, и конечно же выступление гостей и преподавателей школы.
В первом отделении выступили: юная Софья Алибович, группа Ориенталь Алены Корвель, в номинации ювеналы Анна Ганкевич, Диана Кононова, группа Рух Аль Би под руководством Ольги Аникеевой,
Ольга Быхава — преподаватель школы, очаровательная Анна Шаталова и группа Хайфа — руководитель Татьяна Степанова с номером Фьюжн, и в завершение Валерия Павленко с танцем шааби и яркая точка танец Зумба вместе с Екатериной Казаковой.
2 отделение началось с танца шааби группы Лаян Татьяны Степановой, далее табла соло представила Эвелина Титаева, очень нежный танец представила Екатерина Степанова, классика восточного танца, затем группа Бахчисарай руководитель Алена Корвель, победную постановку кубка РБ представила Елизавета Степанчук, табла соло, а Полина Нацевская станцевала свой яркий танец, группа Ассель Татьяны Степановой была как всегда оригинальна, а завершила нашу вечеринку гостья Азиза Юлия Мироненко.
Ниже фото Сергея Козлова.















































































































































































































































































































































































































